South Park: Bigger, Longer & Uncut

Объявление

Администрация:
Кайл - красный цвет
Кенни -салатовый цвет
Твик Твик -жёлтый цвет

Не администрация, а светофор
Полезные ссылки
Правила
Да кому вообще нужны эти правила?
Шаблон Анкеты
Не знаю как вы, а я наобум анкету накалякал
Роли
Я не я, крыша не моя. Что вы говорите? Какие ещё роли?
Квесты
Да нафиг они нам вообще нужны?
Баннеры
Наши баннеры:
South Park: Bigger, Longer & Uncut South Park: Bigger, Longer & Uncut
Сюда тыкать как можно чаще:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Обьявления, события.
Производится набор как канонов, так и неканонов.

Предупреждение!!! (NC-21)
>Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Форум сделан собственными руками (причем убого). Собственно, ролевая изобилует грубыми выражениями, сценами насилия и секса, и, в силу своего содержания, вообще не предназначена ни для игры, ни даже для просмотра. (с)
Реклама
Если у тебя вдруг появилось желание оставить на данном сайте свою рекламу, то:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама взаимная
нарушишь правила - натравим Картмана
PS: гости тоже могут рекламить наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South Park: Bigger, Longer & Uncut » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
4. Характер.
5. Особенности.
6. Пробный пост. (Для четверки - 6 строк, для остальных - 4.)
7. Ключ.
8. Как часто можете появляться.
9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)

Отвечаем здесь же, в этой теме.
Просто копируем код и отвечаем.
Уважение к админам и модерам приветствуется.

Код:
[b]1. Полное наименование персонажа (то, что известно).[/b]
[b]2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.[/b]
[b]3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Особенности.[/b]
[b]6. Пробный пост.[/b]
[b]7. Ключ.[/b]
[b]8. Как часто можете появляться.[/b]
[b]9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)[/b]

0

2

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
Кайл Брофловски

2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
Постоянный

3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
Школа, автобусная остановка

4. Характер.
Чувствительный и даже иногда легко ранимый. Но это далеко не всегда так, всегда способен дать отпор несправедливым наездам. Всегда старается извлечь урок из того, что происходит, найти выход, который бы удовлетворил всех. Но при этом, в отличие от Картмана, не пытается извратить правду в свою пользу. Умеет признавать свои ошибки. Но все-таки иногда поддается чужому влиянию.

5. Особенности.
Еврей. Цвет волос - рыжий.

6. Пробный пост.
/Автобусная остановка/
Стоя на автобусной остановке, Кайл все время озирался. Какое-то не такое ощущение было. И почему никого не было? О! Наконец-то хоть Кенни появился.
- Привет, Кенни? Не знаешь, куда задевались жиртрест со Стэном? - поинтересовался Кайл, переминаясь с ноги на ногу. Школьный автобус уже должен был подойти. Хотя нет, у него еще было минуты три. Но с ним никогда не угадаешь, приедет он раньше или поздно. Кенни ответил что-то мало вразумительное. Получалось, что он ничего не знает.
Вдали показался школьный автобус.
- Черт! Куда они подевались? - не выдержал Кайл.
- Понятия не имею, - пожал плечами Кенни.
Автобус уже был очень близко. Кайл еще раз обернулся назад. И тут же его глаза заметили Стена.
- Чего Вы там стоите! А ну шевелите своми батонами! - заорала водительница автобуса. Этот ее вечный тон всегда бесил Кайл. Хотелось врезать этой твари по ебалу.
- Мисс Крабтри, подожди немного! - жалостливо произнес Кайл, смотря на женщину щенячьими глазами. Та в ответ только разоралась. - Да заткнись ты, ебаная сучка! - не выдержал парень. Ох какие вопли тут начались! Водительница напрочь забыла об автобусе. Пока она изливалась, Стен успел добежать.
- Вы правы, простите меня, мисс Крабтри! Я просто подумал об одной знаменитости. Само вырвалось! - произнес Кайл, проходя в салон. - Стэн! Какого черта? Где тебя носило? - уже тихо, проходя в салон, поинтересовался мальчик. Автобус закрыл двери и поехал.

7. Ключ. Я его знаю. А Вы?

8. Как часто можете появляться. Каждый день.

9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ) 586479270

ну типа как принят, вэлком, друг мой

0

3

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
Твик Твик
2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
постоянный
3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
школа, может ещё кофейня
4. Характер.
Твик дёрганый, и это пожалуй ещё мягко будет сказано. постоянная нервность, боязнь чего-то, чего-то такого, чего на самом деле вообще нет и никогда не было. постоянный страх за то, что что-то нехорошее может произойти с секунды на секнду. Так же страдает синдромом дифицита внимания и гиперактивности. Твик одиночка, но в то же время готов жизнь отдать (омайгадбл как страшно звучит) за своих друзей.
5. Особенности.
кофеман, при чм на столько, что глаз уже дёргаться начал
6. Пробный пост.
/дом.кухня/
Твик сидел на выском барном стуле и мотал ногами, периодически поглядывая на часы. Зачем он на них глядел он даже представить себе не мог. Просто рефлекс. Подумаете, что он в школу опаздывал? Нет, в школу ему разрешили не идти из-за головной боли, уже какой день мучившей блондина. Папа тогда ещё сказал, что скорее всего у Твика начал рости мозг.
Тем временем, пока Твик постоянно оглядывался на часы в комнату зашёл отец и недовольно посмотрел на парня. Сам же Твик этот взгляд заметил не сразу, а как заметил, так сразу посмотрел на родителя немного взволнованным и напуганным взглядом, перестав болтать ногами. Отец немного помолчал, а потом мягко сказал.
- Сынок, ты так нервничаешь... Выпей ка кофе. - Он улыбнулся и налил Твику недетскую чашку чёрного, горячего напитка, поставив чашку перед ребёнком.
- Спасибо, пап. - Твик сделал несколько больших глотков и поставил чашку на стол. Вдруг глаз дёрнулся, а голова по инерции наклонилась вправо, но тут же встала на место.
7. Ключ.
Верю!
8. Как часто можете появляться.
у.. часто, даже очень
9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)
493008288

Принят, друган!

0

4

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
Стэнли «Стэн» Марш
2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
постоянный
3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
Школа. Автобусная остановка.
4. Характер.
Является самым «адекватным», разумным из всех школьников, способен трезво взглянуть на ситуацию и извлечь из всего какой-то урок, который чаще всего озвучивает лучший друг  Кайла Брофловский. Возможны разные порывы злости и ненависти, но и они так же сопровождаются размышлениями  разума. Всегда держится своей точки зрения и как-либо пытается объяснить, или же понять чужую мысль. Более всего спокойный и сдержанный, здравый смысл пре выше. 
5. Особенности.
Блюём когда любим.
6. Пробный пост.
/Столовка/
Вот дойдя до своей очереди, четверо друзей подошли со своими подносами к Шефу, который сразу начинает разговор.
-Ну, как дела ребят?
-Всё нормально Шеф
Сказал Стен, смотря по сторонам. Но шеф продолжает разговор, накладывая за одно в подносы некачественное пюре.
-Точно?!, а то вы какие-то напряженные!
На этот раз хочет ответить Кайл, но Картман как всегда о своём, пожирая взглядом свой поднос, дополняет.
- Не жалей картошки Шеф.
Уже забылась реплика Кайла на вопрос, и, троя чуть ли не одновременно, подумали, какая «жирная свинья Картман». Но Шеф просто добавил ещё ложку картошки в поднос Картмана и продолжает, добавляя ещё какого-то зеленого гарнира.
-А какие планы?
Кенни что-то ответил не внятное, но все разом немного посмеялись, и Стен утвердил.
-Ну, точно.
Всё подносы полны каждодневной типичной жрачкой, а Картман светиться от счастья, что сегодня дают шоколадное молоко. Забрав свои подносы, всё четверо направляются к свободному столику, дабы нормально поесть, кажись пообедать.

7. Ключ.
а да-да
8. Как часто можете появляться.
Ммм…нуу…К.Д
9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)
573816111

впринципе мне всё нравится, хотя пост можно было бы написать более "про себя", а не про картмана и четвёрку
ждём Кайла

Принят, принят. Ты меня опередил меньше чем на минуту.

0

5

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
Токен Блэк
2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
Постоянный
3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
Школа, свой щщикааарный дом
4. Характер.
Токен является одним из самых адекватных персонажей. Он менее всех восприимчив к провокациям Картмана, тем не менее подвержен расистским нападениям со стороны жиртреса. Токен - творческая личность. Как заметил Эрик Картман, все чёрные умеют играть на гитаре и Токен не исключение, в дополнение малыш ещё и хорошо поёт. Однажды отбил Венди у Стена, за что какое-то время Стэн на него был очень зол. Ко всему прочему стоит добавить, что семья Токена является самой богатой во всём городке.
5. Особенности.
Чёрный
6. Пробный пост.
/спортивная площадка/
Как обычно после уроков дети играли в баскетбол на спортивной площадке. Токен обыграл кряхтящего Картман и попал в корзину.
-Ну конечно, Токен чёрный, вот он и хорошо играет! - оправдался пухлый малыш.
-Картман, да ты просто жирный кусок и нифига не умеешь, - вмешался Кайл.
-Да, и к к тому же ты всё время стягивал с меня штаны, - добавил Токен, - это не по правилам.
-Да пошли вы в жопу, а я домой. Вы поняли? ВЫ - в  жопу, я - домой. -и Картман удалился переваливая свою фигурку из стороны в сторону.
-Ладно, пацаны, я тоже домой сваливаю, у меня сегодня обед с какими-то папиными шишками по работе.Увидимся в школе.
И токен тоже поплёлся домой.

7. Ключ.
на вранье не пойман
8. Как часто можете появляться.
как только так сразу.по возможности
9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)
402521499

в пробном посте кусочек жирного шрифта пропущен, а так всё круто.

Кайл? твоё слово)

Да, Твик! *подражая телеведущим* Меня лично порадовал пробный пост. Ну да. Считаю то мелочами. Принят.

Отредактировано Токен Блэк (2009-10-06 21:50:42)

0

6

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
Леопольд Стотч
2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
Постоянный
3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
школа. я должен ходить туда каждый день, иначе меня накажут.
4. Характер.
Баттерс один из главных "пинаемых" персонажей. Он слабохарактерен, наивен, доверчив. Он добрый, милый, не любящий кровь и всякие жестокости. Его легко ввести в заблуждение, заставив без тени сомнения делать всякие сомнительные вещи. Но еще Баттерс исполнителен, и если взрослый авторитет сказал  что-то делать или не делать, будьте уверены, даже ценой собственной жизни он исполнит указ! Но у миленького мальчика, как это обычно бывает в мультиках, есть темная сторона! Когда мир становится невыносимо грязным и плохим, появляется король фольги! великий доктор Хаос! Он творит справедливость и непотребства! Даде не смотря на то, что часто сам Баттерс бывает против этого! Хаос уверен, его никто не сможет вычислить!
5. Особенности.
Творческая личность и очень милый ребенок^____^
6. Пробный пост.
Маленькая уютная комната. Еще не ночь и страшные 8 монстры так и сидят в своих потаенных углах. Зачем переживать о том, что будет потом? Баттерс сидел за столом и увлеченно складывал кубики лего в красивое здание, больше похожее на пизанскую башню, только красного цвета.
-Люлюлю, люблю я строиить..люлюлю люблю лепить... - Он ловко ставил один кррасный кирпичик на другой.
- Баттерс! Сынок, - в комнату вошел отец, подходя к столу. - Чем занимаешься?
-Да вот, пап... - отодвинувшись от стола, блондин горделиво показал свое творение. - Это домик.
- А ..почему  он такой кривой?
- Потому что у меня не хватило нескольких угловых кирпичиков. Они где-то потерялись..никак не могу их найти...
Вмгновение озверевший отец отошел от Баттерса на несколько шагов. Он не понимал, как можно так плохо относиться  к Лего? Если бы не лего, то не было бы будущего! Не подавилось бы столько детей мелкими деталями! А значит в мире было бы еще больше зла! Лего сделал мир лучше и добрее! Разочарованно вздохнув, отец грозно сказал:
-Ты наказан, сын! Подумай о своем поведении! - Громко хлопнув дверью, отец ушел жаловаться на неюродивого сына жене.
7. Ключ.
я на самом деле тоже люблю))
8. Как часто можете появляться.
каждый день
9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)
в лс админу)

в пробном посте последний кусочек папы выдели, а всё остальное меня устраивает))
в ожидании еврея Кайла

Жду. ЛС. Приняты.

Отредактировано Баттерс (2009-10-08 16:38:19)

0

7

1. Полное наименование персонажа (то, что известно).
Венди Тестабургер
2. Постоянный или "одноразовый" персонаж.
Постоянный
3. Место каждодневного появления, кроме постели в собственном доме (для постоянных персонажей).
Школа
4. Характер.
Прилежная ученица и отличница, но бывает способна на очень многое ради личной выгоды. Венди очень отзывчива, часто оказывает поддержку любому либеральному начинанию. Так же имеет феминистский характер, иногда ведёт себя непоследовательно. Девушка демонстрирует умение здраво мыслить и отстаивать свои убеждения.
5. Особенности.
Девушка Стэна. **
6. Пробный пост.
/Столовая/
Брюнетка медленно вошла в школьную столовую и осмотрелась, выискивая взглядом Стэна. Она никогда не показывала того, что интереуется, где Стэн и чем он занимается, хотя частенько следила за ним, и пыталась привлечь внимание, как любая нормальная девушка.
"И где он вечно шляется..???" Слегка разозлившись, и взяв поднос, подумала Венди. Затем, она села за столик рядом со своей лучшей подругой.
-Бебе, ты слышала, что Клайд вчера проводил Ребекку до дома? Чуть помеиваясь, начала сплетничать Венди, ведь обычно с этого и начинался день.
-Да ладно? А что было дальше?? Удивленно спросила Бебе.
-Даже не знаю, наверно они занималиь любовью.. Предположила Венди, вообразив себя взрослой девушкой.
Вдруг Бебе неожиданно отвела взгляд куда-то вдаль.
-Венди, там Стэн... Шепотом произнесла подруга, указывая пальцем куда-то за спину Венди.
Через некоторое время Стэн со своими друзьями куда-то направился, как раз проходя мимо столика девочек. Улыбнувшись, Венди швырнула ему под ноги соус. Юноша подскользнулся и ударился головой, в непонятках смотря на присутствующих.
-А.. Привет, Стэн!! Ехидно улыбнувшись, поприветствовала его девчонка, и продолжила обсуждать какие-то сплетни с Бебе.
"Будешь знать, как меня не замечать.."
7. Ключ.
Он самый
8. Как часто можете появляться.
Каждый день
9. Связь (кроме ЛС и мыла, желательно ICQ)
icq - 304755218

Всё нравится, но пункт 5 хорошо бы со Стэном обсудить = )
В целом, приняты.

0


Вы здесь » South Park: Bigger, Longer & Uncut » Регистрация » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно